আল আলম মিশন পরিদর্শনে বঙ্গীয় সংখ্যালঘু বুদ্ধিজীবী মঞ্চের সভাপতি জনাব ওয়েজুল হক সাহেব
1 min read
নিজস্ব সংবাদদাতা: হুগলির আরামবাগ আল আলম মিশন ইতিমধ্যেই এলাকায় শিক্ষা জগতে সুনামের সঙ্গে নিজের জায়গা করে নিয়েছে। এই আল আলম মিশন পরিদর্শনে এসেছিলেন বঙ্গীয় সংখ্যালঘু বুদ্ধিজীবী মঞ্চের সভাপতি জনাব ওয়েজুল হক সাহেব যিনি একই সঙ্গে রাজ্য তৃণমূল কংগ্রেস নীতি নির্ধারণ কমিটির অন্যতম সদস্য এবং দৈনিক পুবের কলম পত্রিকার সম্পাদক তথা প্রাক্তন রাজ্যসভা সাংসদ আহমদ হাসান ইমরান সাহেব। এছাড়াও ছিলেন আরামবাগের পৌর প্রসাশক স্বপন নন্দী, জেলা পরিষদের সদস্য সাহিনা সুলতানা, তৃণমূল ব্লক সভাপতি পলাশ রায়, তিরল গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান আব্দুর শুকুর, সিরাতের সম্পাদক আবু সিদ্দিক খান, সমাজসেবী সিয়ামত আলি, তৃণমূল নেতা শফিউল্লাহ খান, সফিকুল আলম, সেখ শাহানওয়াজ (রাজা), আবরার সাঈদী, আসগর ইমাম, আবু শাবির বেগ, হাফেজ সেখ জুলফিকার সহ বিশিষ্ট জনেরা ।
আল আলম মিশনের সম্পাদক হাজী সেখ বদরুল আলম সিদ্দিক অতিথিদের মিশন ক্যাম্পাস ঘুরিয়ে দেখান।
মিশনের তরফ থেকে বঙ্গীয় সংখ্যালঘু বুদ্ধিজীবী মঞ্চের সভাপতি জনাব ওয়েজুল হক সাহেব ও দৈনিক পুবের কলম পত্রিকার সম্পাদক আহমদ হাসান ইমরান সাহেবকে সংবর্ধনা দেওয়া হয়।
সমস্ত অতিথিবৃন্দ মিশনের পরিকাঠামো দেখে খুব সন্তোষ প্রকাশ করেন একই সঙ্গে আগামী দিনে সবসময় এই মিশনের পাশে থাকার বার্তা দেন বলে জানা গেছে।